Есть ли способ добавить пользовательский тип данных Umbraco, который в основном представлял собой группу существующих типов данных?

На нескольких различных типах документов я должен добавить те же 3 собственных типа данных Umbraco

content picker TextString TextString

Мне было предложено посмотреть, есть ли способ создать новый пользовательский тип данных, который в основном обернет эти 3 типа данных в новый тип данных.

я смотрел насайт nibble.be и увидим, что есть несколько разных способов создания пользовательских типов данных (используя оболочку usercontrol или подход с тремя классами). Однако я не уверен, что пользовательский тип данных для группировки существующих типов данных будет правильным маршрутом.

Во-первых, мы используем MVC вдоль Umbraco с интенсивным использованием видов Razor. Поскольку псевдоним свойства типа документа используется для получения значений из Umbraco со страницы содержимого, я не вижу, как это все еще возможно, или как бы вы могли получить значение свойства пользовательского типа данных со встроенными типами данных.

Будет лиworking путь илиbetter способ сделать это решение для того, чтобы добавить те же поля в любой тип документа, что они необходимы? Я думаю об иерархическом подходе с родительским типом документа только с этими 3 типами данных (селектором содержимого и 2 текстовыми строками), но это будет означать необходимость размещения любого типа документа, который понадобится странице под этим родительским типом документа, просто для факта наследования эти группы свойств.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос