Создание устройства Windows Mobile для эмуляции устройства HID Bluetooth

Я ищу способ подключения устройства Windows Mobile к ПК через Bluetooth и отображения его на ПК в качестве устройства HID (например, клавиатуры или мыши). Я полагаю, что в основном это будет вопрос изменения доступных профилей Bluetooth на устройстве Windows Mobile, чтобы оно предоставляло интерфейс Bluetooth HID ... Это вообще возможно? Требуется ли специальный драйвер или что-то на устройстве WinMo? По большей части, мое основное требование состоит в том, чтобы не требовалось никакого ЛЮБОГО специального программного обеспечения на стороне ПК, оно должно просто использовать встроенный стек Bluetooth и думать, что устройство WinMo на самом деле является устройством HID, а не КПК.

У меня есть устройства WinMo, которые имеют возможность сканирования штрих-кода, поэтому я хотел бы иметь возможность использовать КПК для сканирования штрих-кодов на ПК, используя этот HID-интерфейс.

Кроме того, я в основном использую C ++ и C #, поэтому, если бы это можно было сделать на одном из этих языков, это было бы лучше всего.

Какие-либо предложения?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос