Как структурировать проект Xcode с помощью Frameworks, Extensions и CocoaPods

NB:Вот более абстрактное и упрощенное подмножество этого вопроса.

С добавлениемСенсорные рамки, расширения иApple Watch Проекты и рабочие пространства Xcode 6 становятся все более и более сложными.

Если вы добавитеCocoaPods в этом миксе вещи начинают становиться почти неуправляемыми.

Как бы я структурировал проект / рабочую область Xcode со следующими целями и зависимостями?(Допущения: я использую Git для всех компонентов, я использую CocoaPods для всего стороннего кода, я использую Xcode 6).

MyCoolAppНесколько сторонних библиотек пользовательского интерфейса через CocoaPodsMyCoolNetworking.framework, фреймворк (проект), который я создал как субмодуль GitAFNetworking через CocoaPodsДругой код обработки данных через CocoaPodsMyCoolAppBusinessLogic.framework, используемый приложением и всеми расширениями (ниже)Включает некоторый код из CocoaPods, общий для приложения и расширенийMyCoolToadyView, цель расширения TodayViewMyCoolWatch, цель расширения Apple Watch

Как видите, это сложная структура, включающая пару экземпляров CocoaPods. Любые советы о том, как решить любую или все эти проблемы, будут полезны.

(Мой план состоит в том, чтобы написать некоторые из моих собственных идей и затем обобщить ответ от всех остальных, это, без сомнения, будет живой документ).

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос