Как OS X загружает приложение на основе раскадровки и как оно управляет окнами?

Я работаю над новым приложением для OS X и выбрал смелый путь работы с несколькими технологиями, которыми раньше не пользовался. (Я разработчик iOS.)

Я использую раскадровки, Swift и Core Data в своем приложении, все из шаблона XCode. Когда мое приложение запускается, оно создает NSWindowController из раскадровки.

В другом приложении OS X, которое я сделал в Objective-C, я использую метод делегатаapplicationShouldHandleReopen:hasVisibleWindows: сказать оконному контроллеру открыть окно оконного контроллера.

Я знаю, что семантика языка остается неизменной в Swift, но Core Data и раскадровки оставляют мне два вопроса.

Меняет ли тот факт, что мой проект использует Core Data, на «документное приложение» и, следовательно, на способ управления окнами?

В моем старом проекте я использую перья вместо раскадровок. Кажется, я вручную создаю экземплярNSWindowController там, и используя его для управления повторным открытием. Если есть способ добраться до того, что мой раскадровка, несомненно, делает для меня, это было бы оптимально, верно? Является ли просто подключение розетки к моему приложению делегат путь? Есть ли другое соглашение?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос