Настроить время Windows с высокой точностью (менее секунды)

http://time.is/ постоянно сообщает о том, что мои системные часы отключены на несколько секунд (как правило, впереди), даже если я заново включаю синхронизацию часов Windows с некоторыми серверами времени в Интернете (например, time.windows.com или time.nist.gov). Это усложняет разработку компонентов, интегрируемых с удаленными серверами, что отключает меня, если мои временные метки превышают секунду. Наше производство HW имеет специализированный поставщик часов HW с точностью до микросекунды. Мне не нужно ничего подобного в среде разработчиков, но нужна точность не хуже секунды. Есть ли какой-нибудь общедоступный сервер времени или надежная утилита синхронизации времени, которая может этого добиться?

EDIT1: Я нашел и ответил на другой вопрос, который на самом деле также отвечает на мой вопрос.https://serverfault.com/a/489016, Среди прочего упоминается:

Microsoft не гарантирует точность менее секунды при использовании Windows Time (MS упоминает об этом здесьhttp://support.microsoft.com/kb/939322)NIST ведет список сторонних производителей программного обеспечения здесь
http://www.nist.gov/pml/div688/grp40/softwarelist.cfm

Вывод: для большей точности, чем за одну или две секунды, вам нужно использовать стороннюю службу синхронизации времени.