Как найти информацию о пользователях в Google GAIA ID?

Я работал над парсером Hangouts.json для сервиса Google Takeout, который берет все разговоры, вложения и другую информацию из файла json и наполняет базу данных всем. Я закончил все, кроме единственной информации, которую предоставляет файл json для того, кто отправил идентификатор GAIA, который я смог выяснить, - это уникальный идентификатор, который Google использует между своими службами. Проблема в том, что я не знаю, как искать любую другую информацию о пользователе, такую ​​как имя, с которым он идентифицируется, или его адрес электронной почты.

Я знаю, что большая часть информации общедоступна, так как вы можете взять идентификатор GAIA и поместить его в URL-адрес, например:https://plus.google.com/u/0/#####################/about где # - это идентификатор GAIA. На этой странице публично раскрывается их псевдоним. Если адрес электронной почты неизвестен, то же самое можно сделать вывод, используя:reply-#####################@profiles.google.com где это также можно будет использовать для связи с ними.

В идеале я хотел бы иметь возможность просматривать отображаемое имя пользователя, не разбирая хотя бы эту общедоступную страницу Google+, но и настоящее электронное письмо было бы неплохо. Поэтому в идеале я хотел бы, чтобы API или другой ресурс просматривал имена экранов и / или информацию по электронной почте из идентификатора GAIA.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос