Hibernate - hibernate.hbm2ddl.auto = проверить

Меня интересует, как на самом деле работает hibernate.hbm2ddl.auto = validate, и я пытаюсь найти исчерпывающую документацию.

Мы недавно обнаружили, что производственная система была затронутаhttp://opensource.atlassian.com/projects/hibernate/browse/HHH-3532 (Hibernate сопоставляет внешние ключи по имени, а не по сигнатуре и поэтому воссоздает их для вас), а hibernate.hbm2ddl.auto = update удаляется из нашего следующего выпуска.

Я был бы очень рад просто избавиться от hibernate.hbm2ddl.auto и самостоятельно управлять нашей базой данных. Однако не все мои коллеги разделяют это мировоззрение, и некоторые из них хотят добавить его обратно в hibernate.hbm2ddl.auto = validate.

Я обеспокоен тем, что это столкнется с той же проблемой, и мне интересно найти больше документации о том, как на самом деле работает эта проверка. Документация сообщества Hibernate (http://docs.jboss.org/hibernate/core/3.3/reference/en/html/session-configuration.html) действительно просто делает ссылку на значения.

Есть ли у кого-нибудь хорошие указатели документации или какой-либо реальный опыт использования validate в производственной системе?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос