Не удалось найти действительный профиль обеспечения, соответствующий идентификатору приложения ''

Привет всем, я новичок в Xcode и т. Д. Я сделал приложение сейчас, я пытаюсь распространять его специально, я заплатил за корпоративную лицензию, я вижу, что это проблема с другими людьми, я просто слишком нов, чтобы узнать что поменять. Действительный профиль обеспечения, соответствующий идентификатору приложения 4R7B8RY6Z1.com.LaneBob & apos; не может быть найдена ошибка, я создал профиль обеспечения '4R7B8RY6Z1.com.LaneBob. * & apos; Что я могу изменить в коде или XCode, чтобы исправить это, чтобы я мог построить это? Я собираюсь архивировать не на устройство, поэтому я не уверен, что делать.

Спасибо за любую помощь!

EDIT Я проверил эти места:

1) info.plist Убедитесь, что ваш идентификатор пакета совпадает с тем, что есть на вашем портале Provisioning. В нем должно быть то, что вы ввели в Интернете, а не название вашей компании.

2) Ваша цель Щелкните правой кнопкой мыши по цели сборки и выберите & quot; получить информацию & quot ;. А затем на вкладке «Сборка» найдите раздел «Подписание кода». Там должен быть один пункт, который говорит идентификацию подписи кода. Здесь вы выбираете, с каким подписывающим удостоверением подписываться, и хотите убедиться, что он соответствует предполагаемому профилю предоставления. Если вы не видите свой профиль обеспечения в списке, вы неправильно установили его. Ваш профиль обеспечения должен быть установлен на устройстве для его запуска и в XCode, чтобы он мог подписать приложение с помощью профиля обеспечения.

До сих пор не работает

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос