Указание адреса возврата для электронной почты

У меня проблема с получением писем для переадресации на определенный адрес электронной почты, отличный отFrom адрес.

Конкретный клиент требует, чтобы мы отправляли электронные письма с определенного адреса электронной почты (позвоните ему[email protected]). Наши администраторы Exchange создали учетную запись в окне Exchange, чтобы мы могли войти и отправить с этого адреса. Наш сервер Exchange подделывает этот адрес / домен. Это отлично работает.

К сожалению, письма, отправленные с[email protected] не возвращаются к нам. Они, вероятно, отскакивают кcontact счет вclientcompany.com (который может существовать или не существовать).

Я вставил заголовок[email protected] с предположением, чтоэто поле определяет, куда отправляются возвратные сообщения. Другие документы указывают, чтоэто поле никогда не должно заполняться исходной системой SMTP, Другие сайты снова говорят ополе называетсяErrors-To что, видимо, нестандартно.

Итак, какое поле является правильным и от чего оно зависит?
Любые идеи, почему мойReturn-Path не работает?

Мне бы очень хотелось, чтобы Exchange корректно переадресовывал сообщение, адресованное неверному серверу!

Обновить:

Продолжая копать, и мойReturn-Path работа заключалась только в добавлении расширенного свойства в конец блока заголовка, но Exchange, похоже, все еще добавляет свое собственноеReturn-Path значение наверху.

Delivered-To: [email protected] 
Received: by 1.1.1.1 with SMTP ... 
Return-Path: <[email protected]> 
Received: from ... ... 
...
Subject: Test 
Message-ID: ... 
Return-Path: [email protected]

По данным Microsoft.com,Я не могу установить Return-Path, так как он определяется ПОЧТОЙ ОТ - что, кажется, согласуется с тем, что я ранее читал. Но теперь я застрял - как мне программно изменить это значение MAIL FROM в Exchange 2007?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос