Несколько экземпляров Firefox во время тестирования Selenium Webdriver не обрабатывают фокус правильно.

Я заметил, что при параллельном запуске нескольких тестов Selen Firefox на сетке обработка событий фокуса работает неправильно. Я подтвердил, что, когда каждый из моих тестов запускается индивидуально и в зависимости от операционной системы, тесты проходят 100% времени. Я также параллельно запускал тесты на сетке с Chrome и не видел проблемы.

Я нашел следующую ветку в группах Google, в которой предлагается запуск каждого браузера в отдельном экземпляре xvfb. https://groups.google.com/forum/?fromgroups#!topic/selenium-developers/1cAmsYCp2ho%5B1-25%5D

Часть теста не пройдена из-за инструмента выбора даты jquery, который используется в проекте. Средство выбора даты запускается для события фокуса, и поскольку одновременно выполняется несколько тестов селена, тест веб-драйвера выполняет команду .click (), но фокус не остается достаточно длинным для появления виджета средства выбора даты.

.focus (function () {$ input.trigger (& quot; focus & quot;);});

jQuery timepicker addon By: Trent Richardson [http://trentrichardson.com]

Мой вопрос: видел ли кто-нибудь это раньше и решил ли он через некоторые настройки профиля firefox. Я попытался загрузить следующее свойство, которое не повлияло на проблему.

profile.setAlwaysLoadNoFocusLib(true);

Тест не проходит так же, как и раньше, когда это свойство было включено и загружено в профиль удаленного драйвера Firefox.

Мне нужен способ, чтобы фокусное событие запускалось 100% времени, или чтобы решить проблему нескольких браузеров Firefox, борющихся за фокус. Учитывая, что Chrome не отображает ни одну из этих проблем, мне интересно, может ли это также быть ошибкой в Firefox.

Спасибо!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос