Объявление высокой осведомленности о DPI для каждого окна в Windows 8

Я разрабатываю аудио плагины, которые запускаются на хосте, таком как Cubase, и я жду, чтобы добавить поддержку High DPI. Это проблематично, потому что все хост-приложения, о которых я знаю, объявляют себя не поддерживающими DPI, поэтому DWM автоматически масштабирует все окна. Я ищу способ отключить масштабирование DWM DPI для окна плагина, даже если сам хост не поддерживает DPI (поэтому он использует масштабирование DWM DPI для всех других окон). Кто-нибудь знает, возможно ли это вообще?

Для приложений, которые используют много плагинов, таких как аудио-хосты, это очень реальная проблема, потому что они не могут просто заявить о себе с высокой разрешающей способностью: это сломает все существующие плагины. Так что, если Windows не предоставляет решения для этого, мы всегда застряли в области с разрешением 96 dpi. По сути, я думаю, что нам нужно более детальное решение, чем настройка этого процесса, поэтому хост и плагины могут индивидуально заявить о своем уровне осведомленности.

В случае, если это в настоящее время не может быть сделано, есть ли способ связаться с инженером Microsoft, чтобы его можно было добавить в будущую версию Windows?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос