Единый вход с Apache на Windows 7 и Mod_auth_sspi

Я использую сервер apache (xampp 1.7.3) на локальном компьютере с Windows 7. Этот компьютер подключен к локальной сети и домену Active Directory, который называется «цвета». Моё локальное имя пользователя - CHRISTOPHER-PC / Christopher, а имя пользователя домена - COLORS / Christopher.

Для подключения администратора к серверу AD, я использую сценарий PHP под названиемadLDAP, По умолчанию этот скрипт (examples / authenticate.php) предоставляет пользователю два поля ввода для входа в систему. Это отлично работает.

Но я хочу, чтобы мои пользователи автоматически входили, если они вошли в свою учетную запись AD. Для этого я пытаюсь использоватьмодуль mod_auth_sspi, Но у меня есть некоторые проблемы ...: \ Мой httpd.conf выглядит так:

Когда я иду в

<Directory "C:/xampp/htdocs">
  Options Indexes FollowSymLinks Includes ExecCGI
  AllowOverride All
  Order allow,deny
  Allow from all

  AuthName "A Protected Place"
  AuthType SSPI
  SSPIAuth On
  SSPIAuthoritative On
  SSPIDomain colours
  SSPIOfferBasic On
  SSPIBasicPreferred On
  require valid-user
</Directory>

HTTP: // локальный / или жеHttp: // мой-IP-адрес / (с другого компьютера) Появится диалоговое окно i с запросом имени пользователя и пароля домена. Я знаю, что это вызвано «требовать действительного пользователя», но если я удаляю его, пользователь не входит в систему автоматически.Сделайте следующее:

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос