Rails 3, отображающий изображения jpg из локальной файловой системы выше RAILS_ROOT

Я пытаюсь найти способ отображения изображений из смонтированной файловой системы, которая не находится в RAILS_ROOT (в средах RedHat или Ubuntu). Я не хочу использовать символическую ссылку, потому что это приложение фактически развернуто через Tomcat, и Tomcat пытается перейти по символической ссылке и удалить все образы в монтировании, когда я выключаю Tomcat. Помещение изображений в public / images также не вариант из-за количества и размера этих файлов.

Я посмотрел в send_file, но это просто покажет одно изображение. Мне нужно отобразить 6 запрошенных изображений на красиво отформатированной странице. Я бы предпочел не использовать кодировку Base64 из-за раздувания, но я не знаю, как еще передать данные изображения с отображаемой страницей.

Опять же, проблема в том, что изображения не могут быть доступны через URL в сгенерированном HTML, данные изображения должны передаваться вместе с остальной частью страницы. Я знаю, что создание какого-либо типа сервиса для сервера изображений было бы лучшим способом справиться с этим, но сейчас мне просто нужно, чтобы это работало.

Любая помощь с благодарностью!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос