Аутентификация экземпляра SQL Server как пользователя Windows через JDBC

Мне нужно поддерживать несколько типов баз данных для моего веб-приложения с поддержкой арендаторов. Помимо прочего, я успешно поддержал Microsoft SQL Server, используя класс net.sourceforge.jtds.jdbc.Driver со строкой подключения, например «jdbc: jtds: sqlserver: //192.168.1.189: 1433 / ApplicationName». Это работает, но требует, чтобы пользователь явно определял пользователя в экземпляре SQL Server и включал аутентификацию SQL Server.

Теперь требования неизбежно изменились, и мы должны поддерживать подключение к SQL Server через проверку подлинности Windows. Очевидно, для этого требуется какое-то изменение строки подключения, поскольку сервер базы данных должен каким-то образом иметь возможность различать, передаются ли учетные данные, передаваемые в подключение базы данных, для пользователя, определенного в установке SQL Server или в ОС Windows. Но что это?

Действуя по совету из интернета, если продвинулся до расширения строки соединения с;useNTLMv2=true;domain=WORKGROUP, Тоткажется чтобы сервер базы данных знал, что я хочу аутентифицироваться как пользователь Windows, но фактический вход в систему завершается неудачно с

The login is from an untrusted domain and cannot be used with Windows authentication. (code 18452, state 28000)

Теперь, когда я установил тестирование, и приложение J2EE, и экземпляр SQL-сервера фактически находятся на одном компьютере (хотя в производственной среде их может и не быть), и все же этот компьютер недостаточно надежен для входа в систему? Очевидно, я упускаю большую часть головоломки здесь. Что нужно сделать, чтобы убедить экземпляр SQL Server в том, что пользователь, запустивший его, может фактически войти в него через JDBC?

редактировать

Поскольку мы уже потратили слишком много безуспешных усилий, пытаясь интегрировать наше веб-приложение с полным стеком инфраструктуры Microsoft (SQL Server, Active Directory, служба доменных имен ...), я должен ограничить этот вопрос:

Кто-нибудь знает способ получить доступ кSQL Server установка с учетной записью пользователяопределяется как «Пользователь Windows» с помощьюJDBC сформировать приложение J2EE,без Вам нужно использовать Active Directory, Windows-машину, на которой запущено веб-приложение, и проприетарную DLL? Награда за любое решение этой подзадачи. Вся проблема явно слишком широка, чтобы ответить в одном сообщении на форуме.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос