Отладка точек останова минифицированные / искаженные / скомпилированные переменные

Работая над созданием исходных карт JavaScript в моем рабочем процессе, я искал некоторую документацию по определенной части отладки исходных карт. На рисунке ниже я запускаю сжатый код Javascript, но благодаря магии исходных карт отладчик Chrome смог восстановить, казалось бы, несжатый код для отладки:

Однако, если вы посмотрите на локальные переменные,someNumber а такжеsomeOtherNumber не определены. Вместо этого мы имеемa а такжеr, которые являются скомпилированными именами переменных для этой функции. Это одинаково для Mozilla Firefox и Chrome.

Я пытался смотреть черезДокументация по Chrome DevTools на исходных картах, но я не видел ничего написанного по этому поводу. Это текущее ограничение отладки исходной карты и есть ли обходные пути для этого?

Обновить:

С тех пор я нашелэта тема в вопросах проекта хрома. Это не похоже на то, как это было или выполняется. Это становится все более важной проблемой, поскольку команды начинают внедрять Babel в свои системы сборки для написания кода ES2015. Какие-нибудь команды нашли способ обойти это?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос