Установите Realm в приложении Swift

Я пытаюсь добавить Realm в мое приложение, написанное на языке swift. Я следовал за учебником, и я не могу заставить его работать. Самая большая проблема заключается в том, что когда я пытаюсь импортировать Realm, я получаюNo such module 'Realm' Я не знаю, что еще попробовать. Вы можете увидеть мои усилия ниже.

Вы можете увидеть инструкции здесь:http://realm.io/docs/cocoa/0.85.0/#swft

Я также скопировал инструкции ниже:

Из-за отсутствия надлежащей инфраструктуры для управления зависимостями Swift, использование Realm в вашем проекте требует следующих шагов:

Добавьте Realm как подмодуль, открыв Терминал, перейдя в каталог проекта верхнего уровня и введя команду git submodule add [email protected]: realm / realm-cocoa.gitОткройте папку realm-cocoa и перетащите Realm.xcodeproj в файловый навигатор вашего проекта Xcode.В XCode перейдите к целевому окну конфигурации, нажав на синий значок проекта и выбрав цель приложения в разделе «Цели» на боковой панели.В панели вкладок в верхней части этого окна откройте панель «Фазы сборки».Разверните группу «Целевые зависимости» и добавьте платформу Realm для iOS.Разверните группу «Связать двоичные файлы с библиотеками» и добавьте среду Realm для iOS, а также libc ++. Dylib.Нажмите кнопку + в левом верхнем углу панели и выберите «Фаза создания новых файлов». Переименуйте этот новый этап в «Копировать фреймворки», установите для «Назначения» значение «Фреймворки» и добавьте Realm.framework.Перетащите файл в realm-cocoa / Realm / Swift / RLMSupport.swift в файловый навигатор вашего проекта Xcode, сняв флажок «Копировать элементы при необходимости».

Вот как это выглядит в моем проекте:

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос