Отображение AlertDialog из веб-просмотра вне Activity

Я работаю над функцией, похожей на заголовки чата Facebook, - функцией, которая должна быть активна для наших пользователей, даже если они покидают наше приложение, чтобы проверять электронную почту и т. Д. Она должна иметь возможность создавать AlertDialogs с помощью javascript - из место, на которое не влияет, когда пользователь переключает активность внутри нашего приложения. Можно закрывать / скрывать функцию, когда пользователь покидает приложение, чтобы сделать что-то еще, однако она должна присутствовать, когда они возвращаются.

Кроме использования Сервиса, я не смог придумать другой способ, позволяющий пользователям взаимодействовать с нами, пока они занимаются другими делами. Когда я использую сервис для создания веб-просмотра через WindowManager, JsDialogHelper веб-просмотра обнаруживает, что контекст не является активностью, и не позволяет ему показывать AlertDialogs.

Любые идеи были бы наиболее полезны для создания этой работы. Нам нужно разрешить всплывающие окна AlertDialogs и быть интерактивными, чтобы эта функция была полезной. Нам нужно, чтобы веб-просмотр оставался между переходами активности.

Можно ли расширить JsDialogHelper, чтобы я мог заставить его работать с моим кодом? Есть ли лучший способ использовать чаты в Facebook, как функцию, использующую веб-просмотры в приложении для Android, о которой я еще не думал? Я готов к полной переписке, если получится интересующий меня пользовательский опыт.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос