Создание подписанных URL для Amazon CloudFront

Краткая версия: Как сделать подписанные URL-адреса «по требованию», чтобы имитировать поведение X-Accel-Redirect Nginx (т. Е. Защищать загрузки) в Amazon CloudFront / S3 с использованием Python.

У меня есть сервер Django, работающий с интерфейсом Nginx. Я был забит с просьбами к нему и недавно должен был установить его какТорнадо Приложение WSGI для предотвращения его сбоя в режиме FastCGI.

Теперь у меня возникла проблема с зависанием моего сервера (т. Е. Большая часть его пропускной способности используется) из-за слишком большого количества запросов на передачу мультимедиа, я искал CDN и считаю, что Amazon CloudFront / S3 было бы правильным решением для меня.

Я использовал заголовок X-Accel-Redirect Nginx для защиты файлов от несанкционированной загрузки, но у меня нет такой возможности с CloudFront / S3 - однако они предлагают подписанные URL-адреса. Я далеко не эксперт по Python и определенно не знаю, как правильно создать подписанный URL, поэтому я надеялся, что кто-нибудь найдет ссылку для того, как сделать эти URL «по требованию», или хотел бы объяснить, как здесь, это было бы очень ценно.

Кроме того, это правильное решение, даже? Я не слишком знаком с CDN, есть ли CDN, который лучше подходит для этого?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос