Получить OAuth2 Access Token для Dropbox Core API с классом Oauth2 Codenameone

Я пытаюсь использовать класс Oauth2 класса Codenameone для получения токена доступа для API ядра Dropbox. Код, который я использую, выглядит следующим образом:

Oauth2 auth = new Oauth2("https://www.dropbox.com/1/oauth2/authorize", "<APP KEY>", "https://www.google.com", "");
    Oauth2.setBackToParent(true);
    auth.showAuthentication(new ActionListener(){
        public void actionPerformed(ActionEvent evt) {
            //get authentication token
            System.out.println(evt.getSource());
        }
    });

Когда я запускаю свое приложение в симуляторе, мне предоставляется веб-компонент, который содержит страницу входа для аутентификации OAuth2 (как и положено), но когда я завершаю процесс входа, приложение не возвращается к родительский вид и мой слушатель действий не срабатывают.

Процесс на самом деле работает, потому что я получаю сообщение о том, что мое приложение было добавлено в мою учетную запись Dropbox, однако мое приложение не может получить токен, потому что мой прослушиватель действий не запускается.

Я искал повсюду в Интернете решение этой проблемы и ничего не могу найти. Я нашел еще одну статью о SO, в которой задавался тот же вопрос, но, похоже, также не было приемлемого ответа. Кажется, что единственная хорошая документация для класса Oauth, предоставляемая codenameone, - это документ API Doc коденамона, и он не дает очень хороших примеров того, как использовать их классы.

Если бы кто-то мог помочь, это было бы здорово

Спасибо!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос