Получение GitLab CI для клонирования частных репозиториев

У меня есть GitLab & GitLab CI, настроенный для размещения и тестирования некоторых моих личных репозиториев. Для моих модулей композитора в этой системе я настроил Satis для разрешения моих личных пакетов.

Очевидно, что эти частные пакеты требуют ssh-ключ для их клонирования, и у меня это работает в терминале - я могу запустить composer install и получить эти пакеты, если у меня есть ключ, добавленный сssh-add в оболочке.

Однако при запуске моих тестов в GitLab CI, если у проекта есть какая-либо из этих зависимостей, тесты не будут завершены, так как моему экземпляру GitLab требуется аутентификация для получения deps (очевидно), и тест завершается ошибкой, говоряHost key verification failed.

Мой вопрос: как мне настроить это так, чтобы, когда бегун запускает тест, он мог аутентифицироваться в gitlab без пароля? Я попытался вставить ssh-ключ без пароля в мои бегуны~/.ssh папка, однако сборка даже не добавит ключ "evalssh-agent -s"с последующим ssh-add, похоже, не удается сказать, что агент не работает ...