Невозможно запустить приложение в Simulator Xcode 6

Вчера я тестировал свое приложение в симуляторе iOS, и все работало нормально. Затем я решил запустить приложение на своем iPhone, и я получил ошибкуunable to install application, Unknown error occurred это происходило раньше, поэтому я очистил папку сборки (поскольку это исправило эту проблему раньше), однако произошла та же ошибка. Затем я снова запустил приложение в симуляторе iOS, и теперь я получаю сообщение об ошибкеUnable to run app in Simulator, An error was encountered while running (Domain = LaunchServicesError, Code = 0), Я нахожу это очень странным, поскольку я ничего не изменил, кроме попыток запустить приложение на своем iPhone. Я испробовал каждое решение, данное наэта почта и до сих пор не повезло.

Извините, если мой вопрос не содержит подробностей, но, как я уже сказал, я ничего не изменил, и он собирался и работал нормально за минуту до того, как подключить свой iPhone и попытаться запустить его там.

Любая помощь приветствуется.

редактировать

Я попытался запустить другие проекты (с расширениями и без), и они работают как на симуляторе, так и на iPhone, поэтому проблема должна быть в моем проекте. (у моего проекта есть расширение сегодня)

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос