Как запретить моменту.js загружать локали с помощью веб-пакета?

Здравствуйте, есть ли в любом случае, вы можете остановить moment.js от загрузки всех локалей (мне просто нужен английский), когда вы используете webpack? Я смотрю на источник, кажется, что если hasModule определен, что он для веб-пакета, то он всегда пытается потребовать () каждой локали. Я почти уверен, что для исправления требуется запрос на удаление. Но в любом случае мы можем это исправить с помощью конфигурации веб-пакета.

Вот мой конфиг веб-пакета для загрузки моментов

resolve: {
            alias: {
                moment: path.join(__dirname, "src/lib/bower/moment/moment.js")
            },
        },

Тогда везде, где мне это нужно, я просто требую ('момент'), это работает, но добавление около 250 КБ ненужных языковых файлов в мой пакет. Также я использую бауэр-версию момента и глотка.

Также, если это не может быть исправлено конфигурацией веб-пакета, здесь есть ссылка на функцию, в которую он загружает локалиhttps://github.com/moment/moment/blob/develop/moment.js#L760-L772 Я попытался добавить «&& module.exports.loadLocales» в оператор if, но я думаю, что webpack не работает так, чтобы это работало, просто нужно, что бы я ни использовал регулярное выражение, поэтому я не знаю, как это сделать. Вы бы даже починили это. В любом случае спасибо за любую помощь.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос