Eclipse 3.5: проблема копирования и вставки

Я недавно обновил свой Eclipse до последней версии 3.5, и с тех пор у меня очень раздражающая проблема с c & amp; p с использованием ярлыков.

В редакторе (xml, jsp, не имеет значения, какой именно) я пытаюсь что-то скопировать и вставить в другое место, ничего не происходит. Когда я вырезаю что-то и кладу это куда-то еще, я иногда получаю что-то еще (например, испорченную часть моего предыдущего выбора) или просто некоторые пробелы. Это становится еще хуже, когда я меняю линии между ними.

Сначала я подумал, что моя клавиатура, вероятно, сломана, но она отлично работает в других программах. Затем я попытался использовать контекстное меню c & amp; p, и там это работает. Вчера мне удалось получить по крайней мере сообщение об ошибке, когда я пытался скопировать файл в навигаторе из одного проекта в другой (сообщение было просто "ошибка с использованием копирования ... бла". Без подробностей).

У кого-нибудь еще есть эта проблема, или знает, как ее решить?

Кстати: я работаю на Kubuntu 9.04, и у меня установлено довольно много плагинов (но только с сайта обновлений Galileo), таких как Birt, Mylin, WST или Subversive.

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос