Являются ли регрессионные тесты полным набором тестов или образцом тестов?

Меня учили, что регрессионный тест - это небольшой (достаточный, чтобы доказать, что вы ничего не сломал с введением изменений или новых модулей) образец общих тестов. Тем не мение,Эта статья Рон Моррисон и Грэди Буч заставляют меня думать по-другому:

Желаемой стратегией было бы объединить каждый блок по одному, выполнить обширный регрессионный тест, исправить любые дефекты и затем перейти к следующему блоку.

В том же документе также говорится:

Как только добавляется небольшое количество блоков, генерируется тестовая версия и проводится «тест на дымность», при котором выполняется небольшое количество тестов, чтобы получить уверенность в том, что интегрированный продукт будет функционировать, как ожидается. Намерение не состоит ни в том, чтобы полностью протестировать новый блок (ы), ни полностью регрессивно проверить всю систему.

При описании тестирования дыма авторы говорят следующее:

Также важно, чтобы Smoke Test выполнял быструю проверку всей системы, а не только нового компонента (ов).

Я никогда не видел, чтобы «обширный» и «регрессионный тест» использовались вместе, а регрессионный тест не описывался как «полностью регрессионный тест всей системы». Регрессионные тесты должны быть максимально легкими и быстрыми. И определение теста на дым - это то, что я узнал, был регрессионный тест.

Я неправильно понял, чему меня учили? Меня неправильно учили? Или есть несколько толкований «регрессионного теста»?

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос