Как я могу установить права доступа к папкам для приложения Windows на основе Beanstalk?

В настоящее время я создаю приложение C # WebApi 2, которое я буду загружать в экземпляр Amazon Elastic Beanstalk для развертывания. Пока что у меня есть успех, и на своем локальном компьютере я только что закончил тестирование возможности загрузки файлов, чтобы клиенты могли загружать изображения.

Я принимаю multipart / formdata в Web Api и сохраняю временный файл (со случайным именем, таким как BodyPart_24e246c7-a92a-4a3d-84ef-c1651416e667) в папку App_Data. Временный файл помещается в S3 Bucket, и я создаю ссылку на него в своей базе данных SQL Server.

Тестирование отлично работает с локальными загрузками одного или нескольких файлов, но когда я развертываю приложение в Elastic Beanstalk и пытаюсь загрузить, я получаю сообщения об ошибках типа"Не удалось найти часть пути 'C: \ inetpub \ wwwroot \ sbeAPI_deploy \ App_Data \ BodyPart_8f552d48-ed9b-4ec2-9986-88cbffd673ee'" или подобный, говоря, что доступ запрещен вообще.

Я уже несколько часов пытаюсь найти решение в Интернете, но документация по AWS повсюду, а учебные пособия и другие вопросы кажутся устаревшими. Я полагаю, что это как-то связано с отсутствием разрешения на запись временных файлов на сервер EC2, но я не могу понять, как это исправить.

Большое спасибо заранее.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос