Пользовательский электронный токен

Я использую платформу Identity 2.0 для управления пользователями.
К сожалению, в моем случае использование активации учетной записи / сброса пароля не может быть выполнено с использованием прямой ссылки, поэтому пользователю придется скопировать код из своей электронной почты и вставить его на веб-сайт.

Код, который генерируетсяUserManagerпо умолчаниюGenerateEmailConfirmationTokenAsync Метод очень длинный, занимает около 3 строк текста. Я попытался переопределить этот метод, генерируя более короткий код, более удобный для пользователя. Это не работает, так какConfirmEmailAsync метод всегда возвращает «неверный токен» (этот метод не вызываетGenerateEmailConfirmationTokenAsync метод вообще).

Я не знаю, как хранится код подтверждения, и я предпочитаю использовать механизм хранения по умолчанию Identity Framework вместо того, чтобы хранить его вручную в базе данных.

Поскольку платформа Identity 2.0 является закрытым исходным кодом, я не уверен, что делать дальше. Можно ли генерировать пользовательские (более короткие) коды подтверждения и какие методы мне следует переопределить в дополнение к тому, что я уже сделал?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос