Google App Engine в домене Google Apps

У меня возникают проблемы с указанием моего домена на моем веб-сайте, размещенном на Google App Engine. Вот предыстория ... позаботьтесь о том, чтобы разделить понятия «приложения Google» (хостинг доменов, электронная почта и т. Д.) И «механизм приложений Google» (структура веб-сайта).

У меня есть домен, который использует Службы Google для вашего домена, назовем его company.com. Поэтому мой логин для моей учетной записи в приложениях Google - [email protected]. У меня есть другой домен, который связан с моей учетной записью приложений Google, назовем его mycompany.com. Он был успешно наложен на псевдоним и зарегистрирован в моей основной учетной записи Google Apps с помощью метода cname и обновил записи mx. У нас есть множество доменов, и я хочу использовать только одну учетную запись «Google Apps», чтобы поддерживать их все.

Теперь у меня есть веб-сайт, созданный с помощью движка приложений Google, и URL-адрес - это mycompany.appspot.com. Я хочу, чтобы mycompany.com указывал на мой веб-сайт, который в настоящее время находится на mycompany.appspot.com.

В панели инструментов приложения Google есть место под настройками приложения, где вы можете добавить домен. Поэтому я нажимаю там и захожу на mycompany.com и получаю сообщение об ошибке, в котором говорится, что домен не использует приложения Google.

Если я вернусь на страницу, которую я отправил, появится заметка о том, что мне нужно зарегистрировать домен в приложениях Google. Поэтому я нажимаю на ссылку, чтобы сделать это, и захожу на mycompany.com, и я получаю сообщение об ошибке, в котором говорится, что домен зарегистрирован и находится в процессе подтверждения права собственности. Но этот процесс уже завершен.

Итак ... что мне делать? Разве Google App Engine не поддерживает домен, который связан только с основной учетной записью приложений Google? Нужно ли mycompany.com иметь свой собственный основной аккаунт приложений Google?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос