Автообновление приложения для Android никогда не происходит

У меня есть несколько необычное приложение для Android в Play Store, которое работает на выделенных устройствах 24/7 (оно собирает данные датчиков, оно не предназначено для работы на телефонах, используемых для чего-либо еще). Я хотел бы, чтобы приложение автоматически обновлялось без взаимодействия с пользователем, но этого никогда не происходит. Почему это может быть?

Еще немного предыстории:

Автообновление явно включено для приложения на устройствах.Другие приложения автоматически обновляются.Приложение останавливается и перезапускается каждые 12 часов; в основном, чтобы вывести приложение из любого странного состояния, в которое оно может попасть, и очистить память, но я также надеялся, что это даст ему возможность автоматического обновления. Существует 10 секундная задержка до перезапуска приложения.Устройства в основном старые телефоны (HTC Desire C) под управлением Android 4.0.4

Это довольно трудоемкий и длительный процесс тестирования, поэтому может быть полезен любой опыт, которому поделились схожие требования.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос