Удаление API showModalDialog

С предстоящим удалениемshowModalDialog API от различных браузеров, наша компания, как и многие другие, которые предоставляюткрупномасштабные корпоративные веб-приложения сейчас сталкиваются со значительной дилеммой.

Пока мы централизовали звонкиshowModalDialog вплоть до 3 строк кода, мы широко полагаемся на этот код для обеспечения обратной связи от модальных пользовательских запросов (быстрый поиск решения выявляет около 2400 экземпляров).

Мы могли бы вырватьshowModalDialog довольно легко и заменить его альтернативой на основе Javascript / CSS, это не проблема. Проблема, с которой мы сталкиваемся, заключается в том, что весь вызывающий код больше не будет блокироваться, например,

if(doConfirm(...)) {
   ...
} else {
   ...
} 

Вышесказанное будет просто проваливаться из-за введения неблокирующей альтернативы. Мы также не можем использовать встроенные методы блокировки (оповещение, подтверждение), так как во многих случаях настраиваемые диалоговые кнопки настраиваются в соответствии с нашим приложением.

На основании вышеизложенного, есть липрагматический Обходные пути / решения, которые можно было бы использовать, чтобы избежать повторного факторинга столь большого количества унаследованного ранее кода?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос