Как быстро и эффективно отлаживать шаблоны CloudFormation?

CloudFormation - это мощное предложение AWS, которое позволяет программно создавать стеки ресурсов AWS, такие каквеб-уровень приложения, высокопроизводительный вычислительный кластер, или жевесь стек приложений, с помощью одного вызова API. Это очень мощный. Его использование, безусловно, считается хорошей практикой AWS, особенно когда оно сочетается сШеф-повар, Марионетка, или жеоблака инициализации. Отладка приводит меня к пороку.

Возьмите производственный пример: запасшаблоны кластера mongodb не будет работать на меня. Я не знаю, почему. Я уверен, что это нечто простое, как почти всегда. Моя проблема не в том, что я не могу понять, в чем дело. Это означает, что для сбоя требуется стек от 20 до 30 минут, а затем еще три или четыре минуты для удаления, при условии, что он вообще удаляет ресурсы должным образом.

Что мне не хватает? Я знаю о--disable-rollback флаг и использовать его как кислород. Я давно научился переносить сообщения о выходеcfn-signal и сбросить их, как балласт, с тонущего корабля. Как я могу ускорить процесс отладки шаблонов, или я застрял навсегда, замечая свои ошибки через полчаса после их совершения?

Ответы на вопрос(11)

Ваш ответ на вопрос