Обновление 2 для Visual Studio 2013 максимально расширяет возможности ядра

Я недавно установил Visual Studio 2013 Professional Update 2 на виртуальную машину Windows 7. Я без проблем запускал VS 2012, но хотел обновить. В течение недели все работало хорошо, но теперь для определенного проекта IDE застревает, и диспетчер задач сообщает о постоянном 25% -ном использовании ЦП на моем 4-ядерном компьютере. Перезапуск VS и мой компьютер ничего не делает.

Если я запускаю VS в безопасном режимеdevenv.exe /SafeMode проблема исчезает, и это зависит от проекта.

Я запустил Process Explorer и обнаружил эту тему
(примечание: не выделенный, а нить сверху)

Тогда я нашел этот форум, связанный с этим:https://connect.microsoft.com/VisualStudio/feedback/details/873579/high-cpu-usage-possibly-after-updating-to-update-2 Но у меня не установлены ни Power Tools, ни Alternating Line Color extensions.

Если это не какие-либо расширения (я их не добавил), в чем может быть проблема? Единственное, о чем я могу думать, это пакеты NuGet.

РЕДАКТИРОВАТЬ Я нашел эту темуПроблема ЦП Asp.Net при работе с деревом Kendo UI после обновления 2 для Visual Studio 2013 и попытался решить проблему отключения ссылки браузера, но безрезультатно.

РЕДАКТИРОВАТЬ Я также отключил Source Control, как описано здесьПостоянное использование процессора VS2013 даже в режиме ожидания но, видимо, это не исправлено в обновлении 2, как говорится в вопросе.

РЕДАКТИРОВАТЬ отладка и приостановка потока виновника (основного потока) дает мне эту трассировку стека чаще, чем нет:

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос