Откуда я могу импортировать настройки из предыдущей версии Android Studio?

Я работал под управлением Droidio (Android Studio) 0.6.1; оттуда я не смог обновить до последней версии (квантовый скачок до 0,8); Мне пришлось скачать его отдельно и установить из Windows Explorer. Но теперь процесс установки ищет старые настройки:

Здесь, кажется, хотят меня взять (я думаю, в папку Android); вот что я вижу, когда нажимаю кнопку «сжатый многоточие» (одна точка):

... но я не уверен, что это действительно правильное место; Это не]? Какое точное имя файла настроек я должен искать?

ОБНОВИТЬ

Я следовал директиве Габриэли, и затем я получил это:

Я выбрал «Использовать Android Studio SDK»

А потом я получил это при попытке перестроить свой проект "Ошибка: не удалось выполнить задачу «: app: preBuild». не удалось найти целевой android-19: C: \ Users \ clay \ AppData \ Local \ Android \ android-studio1 \ sdk"

ОБНОВЛЕНИЕ 2

Затем я открыл SDK Manager и установил то, что отсутствовало / устарело, и попытался собрать заново.

Я получил ошибку "Не удалось обновить проект Gradle 'Platypus' Ошибка: Причина: не удалось найти цель android-19: C: \ users \ clay \ AppData \ Local \ Android \ android-studio1 \ sdk Установить отсутствующую платформу и синхронизировать проект

"Установить недостающую платформу и синхронизировать проект«Часть сообщения представляет собой ссылку. Я щелкнул ее, принял лицензионное соглашение.

Как только это закончилось, сборка снова не удалась с похожим сообщением: "... не удалось найти Build Tools revision 19.1.0 Установить Build Tools 19.1.0 и синхронизировать проект"

Опять "установить ..."джаз был ссылкой; я нажал на нее, принял и установил ...

Следующая проблема ребенка была "Ошибка: в проекте используется неподдерживаемая версия плагина Android Gradle (0.11.2). Исправить версию плагина и повторно импортировать проект."

Поступая на совет мудрого старика вНикогда не плачь волк, «Я постарался продолжать, нажав« Исправить версию плагина и повторно импортировать проект »

В этот момент я наконец-то получил успешную сборку.

ОБНОВЛЕНИЕ 3

Затем я запустил проект, и он, казалось, запускался (он так сказал, и красный квадрат был виден), но эмулятор так и не появился.

Я открыл диспетчер AVD, и на устройстве был значок предупреждения (исправимый). Я нажал кнопку «Ремонт»; казалось, сработало - значок предупреждения исчез.

Но потом я получил это:

Он по-прежнему не будет отображать эмулятор при запуске> Отладка приложения ...

Раньше (с Droidio 0,5 * до 0,61), когда я в первый раз бегал, я видел это:

... и эмулятор в конце концов появится; При последующих запусках приложения устройство будет отображаться в верхней части (в разделе «Выберите работающее устройство») - но не более того, - только в нижней части, как показано на приведенном выше снимке, даже при последующих запусках приложения. ...

Я считаю, что я должен попытаться «воссоздать странный, искаженный config.ini AVD», но не разбирайтесь в том, какие шаги нужно предпринять для достижения этой цели.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос