Используйте токен доступа к приложению в Spring-social Facebook для запроса общедоступных страниц.

Использование токена доступа к приложению ранее было задано в этом вопросе (Как использовать приложение FacebookAccessToken с Spring Social) а такжеКрейг Уоллс дал хорошее объяснение, почему API Spring-social в большинстве случаев должно основываться на пользователях.

Однако у меня есть сценарий, в котором я хотел бы, чтобы наше серверное приложение выполняло пару запросов, которые не должны требовать пользовательских разрешений. Я выбрал случайную общедоступную страницу для примеров ниже

Я бы хотел:

Просмотр сведений об общедоступной странице по псевдониму / идентификаторуhttps://graph.facebook.com/v2.0/121727254549188https://graph.facebook.com/v2.0/peterstevensmotorcyclesПросмотр сообщений для публичной страницы по псевдониму / идентификаторуhttps://graph.facebook.com/v2.0/121727254549188/postshttps://graph.facebook.com/v2.0/peterstevensmotorcycles/postsПоиск страницhttps://graph.facebook.com/v2.0/search?q=Peter%20Stevens%20Motorcycles&type=page

Когда я тестирую их в Graph API Explorer (https://developers.facebook.com/tools/explorer) с помощью токена доступа к приложениям они работают нормально. Токен доступа к приложению можно получить, нажавhttps://graph.facebook.com/v2.0/oauth/access_token?client_id={app-id}&client_secret={app-secret}&grant_type=client_credentials и заменаclient_id а такжеclient_secret с моими учетными данными клиента Facebook.

Наше приложение хотело бы иметь возможность сделать это для любого заданного имени, чтобы мы могли делать запросы о присутствии компании.

У нас будут аналогичные требования для Twitter, LinkedIn и других, поэтому я просто хотел проверить, есть ли какие-либо способы сделать это в текущем API или он не будет соответствовать нашим требованиям.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос