Sitecore EventQueue Таблица выходит из-под контроля

У нас есть проблема с тем, что таблица EventQueue очень быстро растет, до 3 тыс. Записей в секунду и никогда не очищает записи (на данный момент 30 миллионов). Наша среда имеет следующие настройки:

Sitecore 7.2

4 CD-сервера и 1 CM-серверВсе четыре CD-сервера сбалансированы по нагрузке.CD1 и CD2 указывают на сервер DB1 CD3, а CD4 указывают на DB2сервер Существует 2 цели публикации (по одной на каждую БД).Репликация - это настройка для базы данных Core на всех серверах (CM, CD)EventQueue включен

У меня есть несколько вопросов, поэтому я разделю их на отдельные позиции.

Когда публикуется публикация для всех серверов CD, обновленное содержимое отправляется непосредственно из базы данных CM в базы данных CD (все правильные таблицы) или отправляется в таблицу EventQueue в базе данных CD, и на сервере CD есть задание / задача, которая смотрит на таблицу и обновляет по мере необходимости.

В зависимости от ответа на первый вопрос, если есть два CD-сервера, указывающие на одну и ту же БД, как они узнают, должны ли они обрабатывать таблицу EventQueue (не обрабатывают ли они каждый из них и не дублируют ли усилия)

Почему таблица EventTable не очищена? Как очищается, когда очищается?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос