Добавить событие календаря в Android из Интернета. VCS скачать

моя текущая проблема заключается в следующем; Я создаю сайт с двумя файлами для скачивания (.vcs и .ics), который добавит событие в календарь устройства после нажатия на соответствующую ссылку. Для .ics в iPhone у меня нет проблем. Моя проблема в том, что при загрузке.vcs файл в Android, он просто открывает пустую страницу, показывающую.vcs содержимое файла, но не загружает его и не распознает файл как событие календаря.

Я думаю, что согласно тому, что я читал ранее в SO (и я искал эту ветку, но не мог найти ее сейчас для ссылки), это как-то связано сmime type но после попытки выяснить, как это сделать, я не могу заставить его работать.

В этой теме также они указывают на сайт, гдеvcs файл работает для Android, поэтому это возможно (я прочитал много сообщений, говорящих, что это невозможно, пока вы не загрузите приложение календаря из Google Play);http://plone.org/events/community/plone-conference-2011

Я проверил исходный код этой страницы, и мне интересно, если они что-то делают на стороне сервера Если бы вы могли помочь мне указать направление, которому нужно следовать, или рабочее решение, или любой совет, который вы можете дать по этому поводу, я буду благодарен.

PD - это мой первый вопрос в SO!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос