Файл ресурсов Android Xamarin не найден

Я строю приложение для Android в Visual Studio. Когда я пытаюсь создать приложение, ссылающееся на элементы в папке Resources, я получаю одну из двух ошибок.

Если я предваряю «Resource.Layout. [Id]» или «Resource.Id. [Id]» с пространством имен для моего проекта, я получаю эту ошибку:

Тип или имя пространства имен «Ресурс» не существует в пространстве имен «[пространство имен приложения]» (вам не хватает ссылки на сборку?)

Если я не предваряю вызов Resource своим пространством имен, он пытается получить доступ к стандартному классу Android.Resource, и я получаю эту ошибку:

«Android.Resource.Layout» не содержит определения для «[axml file]»

Кто-нибудь сталкивался с этой ошибкой раньше? Я долго искал и не могу придумать что-то, что кажется неправильным. Файл Resource.Designer существует. Я удалил его и позволил ему восстановиться. Идентификаторы находятся в файле ресурсов, проект просто не распознает, что класс ресурсов вообще существует.

Первоначально пространство имен для этого приложения оканчивалось на «Android». Думая, что это может быть частью проблемы, я изменил его на «_Android» и «AndroidApp», включая изменение пространства имен по умолчанию в свойствах проекта и изменение объявления пространства имен в каждом файле. Однако эта ошибка сохраняется при каждом изменении.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос