m2eclipse не находит maven-зависимостей, артефакты не найдены

Я использую m2eclipse как мой плагин maven 2 для затмения. Я новичок в Maven, поэтому моя ошибка может быть простой, хотя поиск не дал мне никаких решений. Я могу запустить Maven из командной строки, и он успешно построен. Однако, если я импортирую как существующий проект maven или использую mvn eclipse: eclipse, а затем импортирую, я получаю артефакты, не найденные в моем POM-файле, в результате чего вообще не загружаются зависимости maven.

Странно то, что у меня есть 2 проекта, оба дочерние по отношению к пакетному проекту с родительским помпоном. Один ребенок загружает все мои зависимости maven, а другой не может их найти и говорит, что в моем файле pom отсутствуют артефакты. Опять же, я могу установить и упаковать их все из командной строки.

Я даже пытался загрузить свои проекты в netbeans, который работал безупречно, однако я должен использовать eclipse.

Любые идеи о том, как это исправить?

Обновить

Структура каталогов, расположение файлов pom:

--main
  --pom.xml   (is a pom package that is the parent to two other projects)
  --ProjectA
    --pom.xml
  --ProjectB
    --pom.xml

Основным является родительский проект ProjectA и ProjectB. ProjectB имеет ProjectA в качестве зависимости. Очевидно, m2eclipse не рад этой зависимости. Как только я удаляю зависимость ProjectA из pom-файла ProjectB, все зависимости maven обнаруживаются eclipse.

- com.company.myproj:app:6.6.0:jar Missing: ---------- 1) com.company.myproj:main:pom:${myproj.version} ---------- 1 required artifact is missing. for artifact: com.company.myproj:main:pom:$
 {myproj.version} from the specified remote repositories: apache-incubating (http://people.apache.org/repo/m2-incubating-repository/, releases=true, snapshots=true), central (http://
 repo1.maven.org/maven2, releases=true, snapshots=false)

Однако мне все еще нужно, чтобы ProjectB имел эту зависимость для ProjectA. Похоже, сообщение об ошибке: m2eclipse ищет ProjectA в удаленном репо. Проект A должен быть только в каталоге .m2, но я не уверен, как сказать m2eclipse, чтобы посмотреть там.

Я думаю, что это может быть просто проблема, связанная с m2eclipse, потому что использование mvn из командной строки работает нормально, и, как я сказал ранее, netbeans прекрасно загружает проекты и зависимости.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос