Почему в C # нет заголовочных файлов? Будет ли пространство имен заботиться обо всем?

Я начинающий программист, может ли кто-нибудь ясно рассказать об использовании заголовочных файлов и пространств имен в C #?

Потому что в C ++ я использовал******.h файлы для чтения библиотечных функций. И когда я увидел некоторые примеры программ на C #, они отсутствовали, может кто-нибудь сказать мне, почему?

Я использую C # для разработки специализированного инструмента для механического программного обеспечения САПР, поэтому всякий раз, когда я использую соответствующую функцию для открытия файла (файл САПР), компилятор выдает мне сообщение об ошибке, в котором говорится, что имена функций, которые я предоставляю, недоступны в контекст. Вот что значит контекст?

Когда я открыл файл справки этого приложения САПР, функция, которая отвечает за открытие файла, упоминалась в заголовочном файле под названиемuf_part.h, Но есть пространство именNXopen.

Я использовал пространство имен какusing NXopen в Visual Basic этого недостаточно? Нужно ли также указывать этот заголовочный файл? Если так, то как? Пожалуйста, помогите мне.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос