Youtube встроенные просмотры видео не учитываются

Многие ресурсы утверждают, что просмотры встроенного видео на YouTubeДЕЛАТЬ посчитайте, если это не автозапуск.Но это не считается на самом деле, и нет автоигры! Код является:

<iframe width="420" height="315" 
        src="//www.youtube.com/embed/bPnFnHSSO3E?rel=0" 
        frameborder="0" allowfullscreen>
</iframe>

Просмотры видео с использованием этого кода НЕ СЧИТАЮТСЯ, даже если я воспроизведу все встроенное видео до конца! Видыявляются увеличивается, если смотреть прямо на YouTube, такэто не «проблема 300 просмотров».

Я пытался добавитьenablejsapi вариант, но он не работает так же хорошо.

<iframe width="420" height="315" 
        src="//www.youtube.com/embed/bPnFnHSSO3E?rel=0&enablejsapi=1" 
        frameborder="0" allowfullscreen>
</iframe>

rel=0 вариант тоже не влияет.

Я нашел несколько ресурсов, упоминающих проблему, но без четкого решения:

http://en.forums.wordpress.com/topic/my-embedded-videos-dont-count-as-views-on-youtubehttps://productforums.google.com/forum/#!topic/youtube/MYnJlwIPEtshttps://answers.yahoo.com/question/index?qid=20130215234209AAE0jH7

Я тестировал это в Chrome 34.0.1847.131 m (текущая версия) таким образом, что я открыл видео на YouTube, перезагрузил его, и количество просмотров было на один выше. Затем я загрузил встроенные видео в другую вкладку, запускал их до конца несколько раз (иногда я даже пытался использовать личное окно и разные IP-адреса, используя два разных прокси-сервера), и я перезагружал окно на YouTube - количество просмотров все еще было только + 1 выше, а не +3 или +4 выше, чем должно быть.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос