Создавайте отдельные пакеты JavaScript с общей общей библиотекой, используя Browserify и Gulp

Для моей команды на работе, я пытаюсь настроить полуавтоматизированный JavaScript скрипт и система управления зависимостями с помощью Gulp и Browserify.

Я даже не уверен, что то, чего я пытаюсь достичь, возможно с помощью доступного в настоящее время набора инструментов (и моего ограниченного знания JavaScript). Я считаю, что то, чего я пытаюсь достичь, является довольно распространенным сценарием, но я не смог найти информацию, которую искал.

Рассмотрим следующую диаграмму:

Строки показывают зависимости. Для общих модулей, таких какМодуль-v а такжеМодуль-йЯ не хочу, чтобы сценарии дублировались, будучи включенными в каждый из соответствующих пакетов.

Я знаю, что с помощью Browserify я могу вручную игнорировать или исключать модули, что хорошо, когда проект молодой, но по мере роста проекта управление тем, какие зависимости необходимо включить, становится очень громоздким.

A аналогичные вопросы и ответы здесь Я думаю, что та же самая суть того, что я пытаюсь спросить, но для меня это не совсем понятно. Это также ссылкиgulp-browserify, который с тех пор был в черном списке.

На моей диаграмме я вижу, что у меня есть три Browserifyточки входа, но отсутствие у меня опыта Gulp / Node / Browserify означает, что я изо всех сил стараюсь понять, как я могу достичь того, чего хочу.

Я рад выполнить работу, чтобы попытаться собрать ее воедино, как я уже пытался - однако руководители проектов дышат мне в шею, поэтому мне приходится придумывать временное «решение», пока я не смогу реализовать что-то немного более автоматизированный и надежный.

Заранее спасибо.

редактировать

Кажется изДокументация плагина Browserify что это может быть достигнуто с помощьюфактор-расслоение которыйsubstack указал мне; однако, опять же из-за отсутствия опыта работы с Node / Browserify / Gulp, я изо всех сил пытаюсь собрать все части воедино.

Смежные вопросы

Как я могу использовать фактор-пакет с browserify программно?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос