Почему Selenium RC такой медленный?

В течение некоторого времени я изучал Selenium RC, чтобы провести функциональное тестирование моего веб-приложения. Теперь я нашел тестовую стратегию, которая настолько эффективна, что я не хочу уходить от Selenium RC (потратив несколько недель на то, чтобы найти хороший способ проверки элементов проверки ASP.NET).

Но теперь, когда мое приключение Selenium RC переходит от POC к тому, чем я на самом деле пользуюсь, я столкнулся с проблемой. Это безумно медленно. Выполнение одного теста, который загружает страницу, заполняет некоторые поля и нажимает кнопку, занимает несколько секунд. Когда он выполняется, я легко вижу, как каждое отдельное поле заполняется по одному. Использование Selenium IDE в Firefox не такое медленное.

Я нашел эту страницу, которая четко указывает, что Selenium RC работает медленноhttp://selenium-grid.seleniumhq.org/how_it_works.html

Но почему это так? Это потому, что браузер опрашивает сервер селена? Если это так, нельзя ли изменить этот интервал опроса? Или есть другая причина. Я не привык к удаленному вызову, занимающему заметно человеческое время.

Ужасно, что выполнение нескольких тестов должно занять так много времени. Я могу выполнить весь свой набор презентаций (MVP), бизнес-тесты и наборы тестов на уровне базы данных (более 500 тестов) быстрее, чем требуется для запуска 10 тестов для одной веб-страницы.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос