ASP.NET MVC в классическом ASP (или PHP и т. Д.)

У нас есть гибридное приложение, которое все еще выполняет часть приложения с классическим ASP вдоль ASP.NET MVC. Я хотел бы использовать Javascript и стили в классическом ASP также.

В ASP.NET мы можем красиво использовать связанные вещи с кэшированием, мы используем Script.Render, который добавляет хэш версии к URL-адресу извлечения.

Дело в том, что этот метод, конечно, недоступен в Classic ASP.

Мы можем использовать в комплекте прямо из HTML<script src="bundles/js?v=<%=version%>"/>, Переменная version является классической ASP-переменной, используемой для очистки кэша (принудительное обновление браузера). Это изменено между версиями.

Проблема в том, что если классический ASP не дает правильного хэша для запроса пакета, пакет MVC вернет заголовокcaching: no-caching, который укажет браузеру не кэшировать его.

У вас есть хорошие идеи? Может ли этот хеш быть вычислен в классическом ASP? Не могли бы вы указать связывание, чтобы разрешить кэширование без хеша v =? Может ли v = hash быть передан из MVC при запуске? У нас есть механизмы для передачи переменных между Classic ASP и MVC, но этот хэш каким-то образом доступен из кода запуска MVC.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос