ASP.NET MVC 4 / Web API - вставьте средство визуализации Razor для Accepts: text / html

Я создаю веб-службу RESTful с использованием веб-API ASP.NET MVC 4. Для доступа к API я возвращаю JSON, хотя, как только все будет работать правильно, согласование содержимого должно работать по умолчанию для XML и JSON.

Поскольку я работаю над действительно RESTful-ориентированным на ресурсы веб-сервисом, мои URI будут указывать на реальные ресурсы. Я хотел бы воспользоваться этим, возвращая HTML-представление ресурса, еслиAccepts: text/html приходит в запросе (например, выбрасывая ссылку в браузере).

Я хотел бы иметь возможность воспользоваться преимуществами согласования содержимого MVC 4 Web API для вставки средства визуализации для текста / HTML, использующего шаблоны Razor. Есть ли какие-нибудь рабочие примеры того, как это сделать?

Да, это мостовое соединение "обычное" Страницы MVC и веб-API. По сути, я хотел бы создать средство визуализации, использующее подход, основанный на соглашениях, для поиска и визуализации представлений Razor, аналогично & quot; обычному & quot; MVC. Я могу придумать основанную на соглашении логику поиска представления.I'm simply looking for a) глобально вставляя мойtext/html рендерер в контентную беседу, иb) используя движок Razor вручную для рендеринга моей модели в HTML.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос