CMMotionActivityManager игнорирует цикл

Я исследовал новый чип M7CMMotionActivityManagerдля определения того, ходит ли пользователь устройства, бегает, в машине и т. д. (см.Документация Apple). Это казалось большим шагом вперед по сравнению с попыткой определить это предыдущее использованиеLocationManager и только данные акселерометра.

Я заметил, однако, чтоCMMotionActivityManager не имееткататься на велосипеде деятельность, которая разочаровывает, и почти компромисс для полного использования в качестве нового менеджера деятельности. Кто-нибудь еще нашел удобный способ использованияCMMotionActivityManager с ездой на велосипеде также без необходимости повторной регистрацииCMLocationManager + акселерометр просто для того, чтобы попробовать тоже ездить на велосипеде?

Обратите внимание, что это также не включает общие варианты транспорта для таких вещей, как поезд. Например, я еду по часу в поезд. Автомобили можно было бы сделать как минимум более универсальными, подобно тому, как Moves использует Transport.

CMMotionActivity имеет только эти определенные типы движения:

стационарныйходьбаБегавтомобильныйнеизвестный

Полезные заметки из кода Apple, которые не обязательно решают проблему, но полезны:

CMMotionActivity

Оценка активности пользователя на основе движения устройства.

Действие отображается как набор свойств, свойства не являются взаимоисключающими.

Например, если вы находитесь в машине, остановленной на знаке остановки, состояние может выглядеть следующим образом: стационарный = ДА, ходьба = НЕТ, бег = НЕТ, автомобильный = ДА

Или движущийся автомобиль, стационарный = НЕТ, ходьба = НЕТ, ход = НЕТ, автомобиль = ДА

Или устройство может быть в движении, но не может ходить или находиться в транспортном средстве. стационарный = НЕТ, ходьба = НЕТ, бег = НЕТ, автомобильный = НЕТ. Обратите внимание, что в этом случае все свойства НЕТ.

[Прямой источник: Apple iOS Framework, CoreMotion / CMMotionActivity.h @interface CMMotionActivity, комментарии встроенного кода]

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос