asp.net mvc переопределяет тип содержимого text / html с помощью .wml

Я разрабатываю веб-сайт, который должен просматриваться на мобильных (мобильных) устройствах. Я просто использую простой HTML 4.01, ничего особенного. Страницы хорошо отображаются во всех протестированных нами мобильных браузерах, за исключением Nokia Series 40 1-5th editions. При ближайшем рассмотрении кажется, что IIS автоматически отображает HTML с типом содержимогоtext/vnd.wap.wml вместоtext/html, Поскольку мы не используем WAP, страница завершается с ошибкой.

Я использую ASP.Net MVC 1.0, поэтому я добавилActionFilterAttribute переопределить тип содержимого. Этот код выполняется, но все равно выходит как vnd.wap.wml на стороне клиента.
 Я использую этот тип документа;

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?> <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/loose.dtd">

Стоит отметить, что vnd.wap.wml является первымAccept-Encoding указанный мобильным браузером, поэтому я предполагаю, что IIS7 обслуживает его по этой причине. И я полагаю, поскольку MVC конкретно не ссылается на файлы .html (или .aspx), может быть, тип mime пропускается? Я подозреваю, что это, вероятно, исправление IIS, а не исправление кода.

Любая помощь высоко ценится!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос