Проверка подлинности смарт-карты с использованием сертификата клиента

У меня есть стороннее веб-приложение, и теперь мой менеджер хочет добавить проверку подлинности с помощью смарт-карты для некоторых страниц (не для всего приложения) и вернуть информацию о сертификате. Я думаю добавить кнопки на эти страницы и вonclick В этом случае я выполню аутентификацию сертификата клиента (где появится окно выбора сертификата, за которым следует окно «PIN») и верну объект сертификата для дальнейшей обработки.

Сначала я подумал о веб-службе, выполняющей аутентификацию сертификата клиента и возвращающей информацию о сертификате, что было бы здорово, поскольку мы могли бы рассмотреть возможность использования этого веб-сервиса в других веб-приложениях (на разных платформах). Однако я не смог найти ни одного примера кода, который бы это сделал. Тогда я нашелРешение IIS.

Я сейчас создал отдельную папку со страницей, которая требует сертификата клиента. На событие нажатия кнопки, я перенаправить на эту страницу. Затем на этой странице я получаю информацию о сертификате, используяX509Certificate учебный класс. Я не думаю, что это помогает мне в том, что я пытаюсь сделать, или, по крайней мере, я не знаю, как это помогает.

Так что мой вопрос (извините за длинное описание фона)

How can I redirect back from that page with the certification result? If possible, any reference on how to build up a web service that does the client certificate authentication in the same way that IIS does?

Спасибо

Update Я оглянулся и до сих пор не понимаю, как этого добиться. Я не уверен, как кодировать на этапе рукопожатия SSL / TLS для веб-службы. Я не знаю, как вернуть сертификацию обратно на страницу, где я использую эту функцию. Поэтому я сейчас пытаюсь перенаправить с защищенной страницы, которая требует аутентификации клиента. Кажется, веб-сервер кэширует результат аутентификации. Вот мой третий вопрос, надеюсь, кто-нибудь ответит.

Как я могу очистить результат аутентификации в конце сеанса страницы, чтобы каждый раз, когда страница посещалась, он запрашивал аутентификацию клиента (где появится окно выбора сертификата, за которым следует окно & quot; PIN & quot;)?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос