Не видеть Geofence Transitions в руководстве Google по геозонам

Я пытаюсь проверить функциональность Geofence с помощьюПример Google: создание и мониторинг геозон, Я загрузилкод здесь.

Проблема в том, что я никогда не получаю уведомление о входе или выходе. У меня есть Wi-Fi, 4G и GPS. Я пытался проверить следующие способы:

Я даже выхожу из дома примерно на 50 футов и захожу обратно - но без уведомлений. Я вижу, что игровые сервисы подключаются и даже"GeofenceUtils.ACTION_GEOFENCES_ADDED in MainActivity.java" срабатывает, поэтому я думаю, что геозоны добавляются правильно.Включил Mock Locations в настройках и использовал этоПоддельное приложение GPS и изменил местоположение - начиная с тех же координат, что и у Geofence1, а затем устанавливая что-то полностью снаружи (в другом состоянии), - но я все еще не получаю уведомление о выходе.

Что я делаю неправильно? Кто-нибудь имел успех в управлении этимПример Google: создание и мониторинг геозон, Я загрузилкод здесь для удобного просмотра.

Я просто пытаюсь изучить геозону - обнаружение входа и выхода.Я ОТПРАВЛЯЮ ЛЮБОЙ ОТВЕТ КАК ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, ЧТО Я МОГУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ГЕОФЕНЦИРОВАННУЮ РАБОТУ НА МОЕМ РЕАЛЬНОМ УСТРОЙСТВЕ

.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос