Я хочу иметь возможность прокручивать UITableViewCell влево и вправо, используя раскадровку. Это не возможно?

Я перепробовал все, что мог придумать, и ничего не получалось.

Как и в случае с Mail.app для iOS 7, я хочу иметь возможность перемещать ячейки моего табличного представления вправо и влево. Я хочу быть в состоянии сделать это в раскадровке и автоматической компоновке, так как большая часть моего приложения сделана с ними. Я понимаю, что представления прокрутки с раскадровками рассчитывают их contentSize по ограничениям их подпредставлений.

При этом я преимущественно пробовал две стратегии. Во-первых, просто в ярлыке прокрутки есть метка, которую я могу скользить вправо или влево. Я установил его в верхнюю часть представления прокрутки и в нижнюю часть, но по 300 точек на каждой стороне метки, чтобы представление прокрутки могло рассчитать его contentSize. Это сильно смещает ярлык вправо, поэтому я не вижу его при загрузке таблицы.

Второй вариант, наиболее предпочтительный, заключается в том, чтобы поместить UIView в представление прокрутки, а затем поместить в него метку и еще много чего, чтобы их можно было позиционировать как группу со своим родителем UIView. Я попытался просто установить UIView здесь, установив его в верхнюю и нижнюю часть вида прокрутки, ширина установлена ​​в 320, в то время как левая и правая стороны расположены на расстоянии 320 от краев.

Это жалуется, что нет ограничения по высоте, но я сказал ему придерживаться верхней и нижней части вида прокрутки. Как это не считается? Если размер ячейки увеличивается, вид прокрутки будет увеличиваться вместе с ней, и в результате я хочу, чтобы внутренний вид также увеличивался в высоте. По какой-то причине он также жалуется на горизонтальное положение.

Вот пример проекта со всеми упомянутыми ограничениями.

Что на земле происходит? Это невыполнимая задача?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос