сброс iOS, предоставляющий доступ к напоминаниям

У меня глупая проблема, один из вас наверняка уже сталкивался.

Я работаю над добавлением напоминания / тревоги в моем приложении, и я использую: eventStoreAccessGranted.

Все отлично работает. Когда я установил приложение в первый раз, меня спросили, хочу ли я предоставить доступ к приложению, я сказал «да», а затем получил напоминание / сигнал тревоги, как я его запрограммировал.

Хотя мне нужно больше тестировать, и особенно потому, что я локализуюсь и хочу написать вопрос о «предоставлении доступа для добавления напоминаний» на нескольких языках, которые я использую. Проблема в том, что меня спросили один раз, и все, меня больше не спрашивают.

Я попытался убить приложение и полностью удалить его с моих телефонов, но когда я переустанавливаю его, мой ответ «да» все еще сохраняется где-то, потому что меня не спрашивают. Таким образом, в моих iPhone я зашел в настройки / конфиденциальность / напоминания, я мог видеть свое приложение и выключил его, но затем, когда я переустанавливаю приложение, оно выдает сообщение «Доступ не был предоставлен», что правда.

Как я могу удалить в настройках / конфиденциальности / напоминаниях строку, показывающую мое приложение и переключатель ВКЛ / ВЫКЛ, пожалуйста? Другими словами, как мне снова спросить, пожалуйста? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос