Перетаскивание из формы в Windows; получить пункт назначения

Я занимаюсь разработкой приложения в VB.NET, для которого требуется, чтобы объект управления (например, ListViewItem) был перетащен из формы в указанное пользователем место (например, на рабочем столе или в папке). ,

Однако файл, который предполагается «скопировать», как представляет «ListViewItem», еще не существует. Его необходимо загрузить, а затем поместить в указанное пользователем местоположение. Могу ли я узнать путь / местоположение пункта назначения? Затем я перехожу к загрузке файла и помещаю его туда, где указано использование.

Я посмотрел на другие вопросы, касающиесяаналогичная проблема, в которой подробно описана операция перетаскивания за пределы формы, просто не существует способа определить, где этот ярлык прошел или как пометить место назначения.

По сути, я думаю, что для этого может потребоваться какая-то «динамическая ссылка» или «виртуальный файл», как я уже упоминал ранее. Затем, после операции удаления, каким-либо образом получая доступ к этой «ссылке» из моего приложения, приступайте к загрузке файла и поместите его в конечный пункт назначения удаления.

Любая помощь приветствуется, спасибо заранее!


РЕЗУЛЬТАТ:

Роджер Липскомб предоставил ссылку, которая содержала ссылки на другие статьи, с тем, что выглядит многообещающей информацией. Следующие ссылки могут оказаться полезными при реализации операции перетаскивания без предоставления точных данных, которые требуются в управляемом коде.

Блог Задержки; Создание чего-то из ничегоБлог Задержки; Создавая что-то из ничего, асинхронно

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос